ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нет детской площадки

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
20.08.2018 в 22:00

Я мама. Инвалид 3 группы. У меня растет ребенок. Живем мы на Коммунальной д.64. Двора нет! Я бы сказала,что у нас не двор,а стоянка для машин.

По улицы Коммунальная д.64 нет  хорошей,соответсвующей требованиям детской площадки. По мимо старой горки,которая не соответсвует правилам техники безопасности,  песочницы(в которой страшно играть ребенку . Дети,играя в так называемом песке, капают не его,а камни), скамейка  и "поле баскетбольное",если таковым можно назвать. Подростки играют  футбол, рядом стоят машины.  С маленькими детьми не погулять. Молодые мамочки в нашем доме, гуляют с малышами возле подъезда на скамейки( т.к на площадку,которая у нас страшно отпускать ребенка) Только и  смотришь, чтоб машина не наехала или дети постарше мячиком малышам не стукнули. Приходится идти с ребенком  через 2 дороги в  другой двор с благоустроенный площадкой. У меня не всегда здоровье позволяет с ребенком сходить на улицу, а уж тем более дойти до другой площадки. А ребенку нужно гулять. А  в  вечернее время у нас  во дворе "СТОЯНКА" машины ставят везде  и на так называемой "детской площадки". Если выйти с ребенком с коляской или с велосипедом бывает не проехать, т.к  стоят машины не в положенном месте. Скорой помощи порой не подъехать к подъезду,т.к везде стоят машины,на дороге,тратурах и на детской площадке.

Помогите нам,сделать лучше детство наших детей! Не у всех есть дачи, возможности,уезжать куда-то.Но мы должны сделать счастливое детство для ребят,а не смотреть на очередные слезы после получения травм.

Ведерников  Михаил  Юрьевич
Ведерников
Михаил Юрьевич

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3