ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

отняли жилье

Сообщение опубликовал пользователь Анна
15.08.2018 в 00:50

Уважаемая Наталья Владимировна! Прошу вашей помощи как компетентного человека.Я мать-одиночка с двумя детьми, приобрела квартиру у застройщика. В течение 3 лет застройщик издевался персонально надо мной и не передавал мне жилье, хотя всем остальным квартиры передали.Я 8 раз судилась в судах Москвы и Московской области , которые установив злостное поведение застройщика взыскивали компенсацию. В январе 2018 года квартиру мне передали. Однако Краснодарский краевой суд решением от 19.06 2018 г расторгает Договор участия в долевом строительстве (прекративший действие уже как полгода в связи с исполненностью!!!!!!!) и возвращает жилье застройщику. То есть, я оплатила деньги и потеряла квартиру. Сейчас у меня ни моего жилья,которое я успела отремонтировать, ни денег. Вот такой отъем жилья руками судей.Естественно,вернуть деньги мне нереально. У застройщика их нет.ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ НА НАЛИЧИЕ КОРРУПЦИООНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ МЕЖДУ АНАПСКИМ ГОРОДСКИМ СУДОМ И КРАСНОДАРСКИМ КРАЕВЫМ с ЗАСТРОЙЩИКОМ.

Номер дела в Краснодарском краевом суде 3-15774/2018

Зная Ваш профессионализм и повышенное чувство справедливости,надеюсь на Вашу помощь!

По данному факту я написала Президенту, в Прокуратуру,в Следственный комитет. В случае нерешения моей ситуации я буду вынуждена обьявить голодовку под стенами Кремля.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3