ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Марат Марселевич Резаков

Сообщение опубликовал пользователь Резаков Марат Марселевич
29.07.2018 в 18:07

Добрый день,Наталья Владимировна! Пишет  Вам , как представителю Республики Крым в ГОСДУМЕ, инвалид с детства 2 группы по МКБ, а также хронического пиелонефрита и гидронефроза Резаков Марат Марселевич по поводу невозможности получения мной путёвки в г.Железноводск для лечения моих заболеваний.

Попасть туда я не мог и до сих пор не могу (в советское время путёвки туда не давали ванькам, а только Иван Ивановичам, в Украине понятно это было невозможно - другое государство, но и в настоящее время я не могу туда получить путёвку)

При обращении в местное отделение Фонда социального страхования мне было предложены путёвки в лечебные учреждения, которые не соответствуют моим заболеваниям и отказывался от них в пользу тех , кто действительно нуждался в лечении по профилю данных лечебных учреждений.

Главным аргументом непредоставления путёвки в этот город является то, что человек нуждающийся в лечении должен получать их в своей климатической зоне т.е. исключительно в Крыму. Если посмотреть на карту России то можно увидеть, что Ставропльский край находится в той же климатической зоне.

Месяц назад я увидел по каналу "Россия1" репортаж , о том как хорошо отдыхать на курортах Кавминводы. Там были интервью с отдыхающими  из разных уголков России.

Так вот у  меня возникает 2 вопроса: 1) на данных курортах отдыхают и лечатся исключительно жители Ставропольского края. 2) Если это не так и там также находяятся жители других регионов нашей страны я хочу спросить они какие- то особенные и имеют привилегии то почему я их не имею.

Вы хотите узнать почему я хочу получить путёвку именно в г.Железноводск - отвечаю тем, что я был в этом городе дикарём в 1985-1987 и и на протяжении года после каждой поездки я не чувствовал , что у меня болят почки к этому времени у меня уже было 2 операции на почках.

Прошу Вас ине оставить без внимания моё письмо и дать какой либо ответ ( положительный или отрицательный), Я уже обращался в Министерство Здравоохранения России и получил отписку в виде того ,ответ придёт от Крымского республиканского Министерства, а оттуда пришёл ответ о климатической зоне для получения путёвки.

Также я написл представителю в СОВФЕДЕРАЦИИ от Крыма Ковитиди Ольге Федоровне и не получил никакого ответа.

Убедительная просьба дать любой ответ  и помочь в получении путёвки

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3