ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пенсионная реформа

Сообщение опубликовал пользователь Шарафан Илья Евгеньевич
19.07.2018 в 21:58

Уважаемая Наталья Владимировна! От всей души благодарю Вас за принятое сегодня решение голосовать против законопроекта о пенсионной реформе. Ваше решение - это решение, продиктованное совестью и реальной заботой о благополучии народа России. Представляю, какое сейчас давление на Вас оказывается, прошу Вас не сдаваться, т.к. именно Вы сейчас наша надежда на справедливость. От себя скажу, что повышение пенсионного возраста в любом виде - это зло для народа России, это решение не должно быть принято, так как противоречит народным интересам. И, наоборот, хотя правительство во главе с Медведевым это забывает, нужно работать над развитием производства и экономики страны, чтобы человеку любого возраста было куда устроиться на работу. Именно таким путём нужно добиваться превышения работающих над пенсионерами. Храни Вас Бог и доброго Вам здоровья.

П.С. Не ведитесь на дешёвые разводы Единой России. Они там все трусы и боятся правды. Стойте на своём и ничего не бойтесь, народ России с Вами.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3