ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие государственных органов

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
18.07.2018 в 14:59

Уважаемая, Екатерина Филипповна!

Я, мать четырехмесячного ребёнка, обращаюсь к вам в надежде на помощь,испытываю каждодневные трудности,чтобы выйти на прогулку с ребёнком приходится спускать коляску со ступенек  на руках и в дождь и в снег.  Мои обращения в ТСЖ « Высотка» , в государственные органы не дают никаких результатов и моя проблема остаётся без рассмотрения . Ранее около года назад ТСЖ « Высотка» демонтировали пандус на подъезде 3 дома с часами,пояснив, что он не устраивал одного из жильцов,  а другие подъезды дома оснащены спусками. На сегодняшний день никто из жильцов не высказывает недовольств об установке пандуса ( откидного или хотя бы спуска), но ТСЖ « Высотка» на мою просьбу отвечает опять отказом. Я неоднократно обращалась с жалобой в Жилищную инспекцию и Прокуратуру Брянской области, администрацию Брянской области и города на что получала формальное рассмотрение жалоб и отсутствие результата, одни сплошные отказы.Согласно ст. 3 Закона «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной, инженерной, производственной инфраструктуры, средствам информации и связи в Брянской области» к объектам социальной, транспортной, инженерной, производственной инфраструктуры, средствам информации и связи, подлежащим оснащению специальными приспособлениями и оборудованием для свободного передвижения и беспрепятственного доступа к ним инвалидов и других маломобильных групп населения, относятся: многоквартирные жилые здания. Прошу Вас пожалуйста помочь в рассмотрении  моего вопроса             ( в установке спуска или откидного пандуса) ведь для меня,мамы маленького малыша ,это очень необходимо.

Лахова  Екатерина  Филипповна
Лахова
Екатерина Филипповна

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Брянской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3