ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Судьба человека

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Леонтьевич
08.07.2018 в 18:56

    Добрый день.  Обращаюсь к Вам с наболевшей для меня темой о плохом здоровье наших граждан и их короткой жизни.  Это очень интересная тема,  от получения людьми этих знаний зависит очень многое, не только их жизнь и здоровье, но и жизнь нашего Государства. Рождаемость плохая, бесплодных полно,  инвалидов по рождению море, смертность зашкаливает – это  результат Родового проклятия.   Без снятия Родового проклятия болезнь излечить не возможно, медицина может оттянуть уход человека из жизни. Моя практика называется Энергия Духа, в Китае это Ци Гун, в Индии –Кундалини.   После снятия Родового проклятия  человек при помощи специалиста будет исцелен даже от неизлечимых официальной медициной болезней.   Исцелять человека можно дистанционно, любое расстояние не преграда,  так как исцеляет больного не целитель, а Высшие Силы через целителя.  В России дистанционно могут работать 299 целителей.  Для снятия Родового проклятия  Высшими Силами допущено только 873 целителя.   В это только проникнуться надо.   Я стучусь во власть, в СМИ, к людям для ознакомления и распространения  этих забытых знаний, но это только небольшая капелька от того, что нужно сделать. Затроньте эту тему так, что бы другие подхватили, Вы Патриот, Вы меня поймете!  Государству до этого нет никакого дела, да и не знает об этом никто.   Кроме меня этим никто не занимается, помогите достучаться до людей. Сведущий  человек - контактер, например,  из ФСБ, скажет Вам, что мои слова истинная правда.

   В Вашем коллективе с РП,   как и во всей стране,   примерно каждый третий поражен этим недугом, я сниму подарком это проклятие с любого,  и человек  хорошо почувствует это «волшебство».  

​  В школах Космоэнергетики и Рейки готовят целителей, но почти что никто из учителей о Родовом проклятии не знает ничего, там и внимания  на нем  не заостряют.  Я обучался, слышал там только одно, что Родовое проклятие  накладывают люди, бред,   да и только.  В методичках этих школ  нет ни слова  на эту тему, там просто не знают,  откуда оно взялось, а от этого зависит исцеление людей.   Важно знать, что  Родовое проклятие  накладывается только Высшими Силами за совершение убийства, в том числе по неосторожности и за совершение аборта, когда плоду исполнился месяц, дело в том, что в этом возрасте к ребенку подселяется Душа и его Судьба определена.  Никто не вправе, вопреки Воле Творца, изменять Судьбу человека. Мужчина, разрешивший жене сделать этот аборт,  из жизни уйдет первым,  так как на него накладывается просто Проклятие,  которое по Роду  не передается.  В результате этого  аборта   Род будут преследовать несчастья, дети и внуки будут уходить из жизни рано, могут стать бесплодными, иметь неврастению, уродство, психически неполноценными, алкоголиками, даунами, гермафродитами, гомосексуалистами, страдать различными фобиями, постоянно получать различные травмы, женщин может преследовать, так называемый, венец безбрачия. Кара, за содеянное будет преследовать Род до той поры, пока он не прекратит свое существование. Родовое проклятие будет очень сильным, если  предки этой женщины делали подобные аборты, при этом, не нужно забывать. Если женщина сделает второй такой аборт, то она будет вынуждена похоронить всех своих детей. Бывает, что после совершения подобного аборта женщина захочет иметь ребенка, в этом случае ребенок родится слабым и свою непродолжительную жизнь проведет в болезнях и горестях, этот ребенок является жертвой аборта.    Громадное количество детей умирает в возрасте до 18 лет,  плюс к ним добавляются  физически и душевно неполноценные.  Эти знания я включил бы в уроки по ОБЖ. Также не подлежат прощению  ведьмы меняющие Судьбы людей, Род их проклинается, а последнего представителя этого Рода, если он занимается тем же ремеслом,  вселяется так называемый бес, это его душа включается для его ликвидации. У нас на занятиях по подготовке целителей ничего  о подобном  не говориться, а также об ответственности  за наведение Порчи, Приворота, Отворота не секрет, что  многие целители этим занимаются.   Кто наводит Порчи  снять Родовое проклятие не в состоянии, позволения ему на это  ему дано не будет.  Почему Государство спокойно смотрит на Тихие убийства ведьмами и колдунами, поверьте, это работает и очень сильно, а СМИ пестрят их объявлениями. 

   Государство тратит громадные деньги на медицину  Для начала нужна закрытая Государственная программа  по внедрению этой практики в жизнь. Это очень трудно, наша Европейская медицина этого не поймет,  скудоумцев  там больше чем где бы то ни было. 

  Добрый человек, помогите людям.

 С уважением, Акимов Виктор Леонтьевич из г. Иваново

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3