ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ольга глазкова

Сообщение опубликовал пользователь ОЛЬГА
30.06.2018 в 23:35

Алексей Константинович , обращаюсь к вам , как голос из народа , так  как наше терпение уже на пределе ! Везде пустые отписки, может через вас , кто услышит и поймет, что дальше так продолжаться не может , \"не рубите сук ,на котором все сидите! \"  Пора остановить весь беспредел ,что был обрушен на нашу страну , за эти 27 лет . Вроде представители правительства и Гос.Думы жили и учились в СССР, но видимо за эти годы потеряли Совесть ,Честь , Любовь к Родине и к нашему народу , к Великому народу ,который прошел многострадальный путь и все вынес на своих плечах , не щадя своей жизни .Может политикам и чиновникам пора смотреть шире и дальше ,не увеличивать себе пенсии и зарплаты , и   налоги  брать со своих \"откатов\" , почему маленькая кучка людей пользуется ресурсами всея Руси нашей земли ,  для умножения своих доходов, а не для процветания страны ,зато  с людей собирают деньги за все , и на лечение больных детей,  ежедневно не сходит с экранов телевиденья ,.должны быть государственные программы ! Уже все знают ,что чиновникам деньги  девать не куда ,поэтому и квартиры покупают уже не для проживания , а для хранения денег .Защитили себя законодательно , ни конфискации , ни какой ответственности. До какой степени дойти надо , что мин.труда заявляет , что русским платить не надо ,а то работать не будут (из интернета за 28 или  29 июня 2018 г.). Сидеть и придумывать ,как ухудшить жизнь людям ,каждый может , а вот прожить - выжить по этим мудрённым законам не каждый. Все должно бывть по Совести, пенсии и зарплаты не должны быть по 8000-15000 руб. Получается , что наше правительство хуже иноземцев ,захватили Русь,обобрали народ ,а нас в резервации , кушайте ГМО и смотрите бездарный шоу бизнес и \"грязное белье \" б.ушных актеров  , ноющие \"звезды \"шоу.бизнеса, как им плохо живется , это центральные каналы телевиденья каждый день опускает народ страны на свой низкий уровень .- есть выбор не смотреть ТВ, мы уже и не смотрим! Где люди ума , люди труда , писатели , настоящие поэты , это они Созидатели Страны нашей. Раз богатые   считают себя элитой и господами ,то и ответственноть лежит на них большая! Чиновники , включайте Совесть ,Любовь к Родине и Благодарность к народу ,который прощает вам все ошибки в управлении Государством ! ПОРА ДАТЬ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО  И ДЫШАТЬ СВОБОДНО !  Живя на пенсию в 10440 рублей ,понимаешь всю ненависть государства к людям , нам что ,только оплатить жилье и чуть на покушать , а холодильники ,сан.техника не ломаются ,одежда ,лекарства ,отдых ,уже не положенны ? Такая большая , богатая страна , Правильно сказал Михаил Задорнов :- не путайте Родину с Государством , Государство всегда предает свой народ , а народ наш всепрощающий ,своей жизнью защищает свою Родину!  Пора кривду менять на правду и жить по Чести и Совести , не по звериным законам этой лжесистемы  , а по Человеческим.  Простите , что не так . Благодарю вас за честность Вашей позиции ! С  Уважением к Вам ! ( Ольга , пенсионер ,из г. Фрязино, подмосковье .)

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3