ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Про строительство новой школы в Великих Луках ВРИО Губернатору Ведерникову М.Ю.

Сообщение опубликовал пользователь Денис
29.06.2018 в 17:49

Добрый день, Михаил Юрьевич.

Пишу (теперь уже ) Вам от лица большинства жителей районов Герцена, Щорса, Малышева и др.

14 июня текущего года, Вы, ходе пресс-конференции, сообщили  корреспонденту Псковского агентства информации, что новая  школа в городе Великие Луки  для детей наших районов начнет , якобы, строится аж в 2020 году.

Ваш предшественник, Турчак Андрей Анатольевич,  на встрече с  заместителем председателя правительства Российской Федерации Ольгой Голодец, 7 августа 2017 года, в городе Москва, согласовал финансирование (Соглашение между Министерством образования и науки и Администрацией Псковской области о предоставлении целевой субсидии подписано 6 февраля 2018 года)  и начало строительства нашей злосчастной школы на  2019 год….вот ссылка   https://www.vluki.ru/news/2017/08/07/505038.html  .

Общественность , в лице жителей наших районов(более  1/3 населения города Великие  Луки), очень внимательно следит за событиями и новостями, связанными с нашей школой. И Ваше заявление , вызывает у нас «мягко» говоря недоумение…как так?

 Финансирование есть,  администрация  города Великие Луки проделала огромную работу (вот ссылка , там все очень  подробно   https://www.vluki.ru/news/2018/03/30/509887.html  ), которая привязана именно к началу строительства в  2019 году. А строительство школы снова отодвигается?

Как? Почему? И зачем?

Может быть , Вас , кто-то неосознанно ввел в заблуждение? Я очень надеюсь, что , Вы , как грамотный  и опытный руководитель, созидатель, пересмотрите свое решение и поможете процессу скорейшего строительства новой школы для наших детей. В преддверии осени, это правильное  и очень нужное решение, существенно отразиться на Вашем рейтинге и народном доверии. Ведь дети – это наше будущее.

П.С.

Я пытался попасть к Вам на прием, даже записался официально и  готов был  приехать  в город Псков, но вчера 27.06.18 в 11.45 мне позвонили и сказали, что меня готовы принять, что прием осуществляет  первый заместитель Губернатора области Емельянова Вера Васильевна (хорошо, конечно) НО!, -  Прием состоится 27.06.18 в 14.20. Т.е. я должен был за 2,5 часа доехать до Пскова. У меня слов нет, это даже не смешно. Еще и переспросили приеду я или нет.

Ведерников  Михаил  Юрьевич
Ведерников
Михаил Юрьевич

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3