ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дополнительное образование детей

Сообщение опубликовал пользователь Лазутенков Николай
27.06.2018 в 17:13

Я Лазутенков Николай Николаевич 1960 года рождения. Имею педагогический стаж больше 20 лет. Работал с детьми долгое время www.vympel-fc.ru, воспитал ребят, 6 из которых в последствии стали Чемпионами мира. Работал долгое время в системе дополнительного образования, в дальнейшем после реарганизации в Колледже связи 54 ГБПОУ КС 54. Подготовил материалы для диссертации на звание КПН. Но стечению сложных обстаятельств заболел, получил несколько инсультов и вледствие этого инвалидность 2 группы. Меня захотели сократить. Но я хотел работать, помогать детям. Меня оставили. Убрали все категории, не провели плановую аттестацию и я сейчас с окладом в 30000 рублей нахожусь на низшей категории с минимальным окладом. Я стал каким то изгоем и ненужным человеком.

Дмитрий Анатольевич помогите мне стать полноправным членом общества. Мои все заслуги написаны на сайте в КС 54. А я еще молодой, не стремлюсь думать о пенсии. Хочу работать! Жизнь только начинается.

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3