ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пенсионный возраст.

Сообщение опубликовал пользователь Валерий
23.06.2018 в 09:43

Здравствуйте Наталья Владимировна!Я севастополец.Мне 55.При СССР работал на военном производстве.А при распаде СССР военные заказы свернули,заводы закрылись,тысячи людей были выброшены на улицу.При Укране искали работу любую,без оформления,лишь бы было на что жить.Года из стажа потеряны. Моя прсьба к ВАМ: пусть хотябы не трогают тем кому за 50.В 1992 обокрали через Сбербанк,потом разные фантики,купоны ит.д...Прошлись как катком по судьбам людей. И еще я ухаживаю за оцом 85 лет,после инсульта и матерью 84 года,сердечная недостаточность.Доплачивают по 1200 рублей к их пенсиям за каждого.Эта цифра не индексируеся.Сам делаю уколы,готовлю,стираю,убираю.Тяжело очень.И получается живу на их пенсии. Мне в некоторых кабинетах советуют сдать их в дом пристарелых и пойти работать.Пусть эти чинуши своих Родителей здают(наверное они так и делают).Старые люди они похуже ивалидов.,по уходу за которыми выплачивают свыше 5000рублей.Наталья Владимировна!Это крик души.Зная стойкость Вашего характера в решении многих трудных вопросов, обращаюсь к  Вам повлиять в решении этих вопрсов.Я не один такой. Скоро в Севастополе митинг  против медведевской пенс."реформы". иПО возвращению вкладов СССР. Спасибо.  

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         17.04.2024

Ошибка БД 3