ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отключение горячей воды в Серпуховском районе

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
07.06.2018 в 20:17

Просим Вас, пожалуйста помогите предотвратить назревающую беду, которая в ближайшее время может возникнуть в Серпуховском районе. На портале Ока-ФМ  опубликована статья «Из Межрегионгаза получено новое уведомление об ограничении подачи газа в Серпуховском районе», из которой следует, что в случае непогашения всей суммы задолженности за потребляемый газ, 25 июня будет ограничена поставка газа в ряд населенных пунктов Серпуховского района. Что приведет к отключению от жизненно важных ресурсов социальные объекты, такие как детские сады, школы, больницы. Простые жители станут заложниками этой непростой ситуации, это ведь несправедливо. Почему обычные люди должны расплачиваться за чужие ошибки?

Это проблема коснется очень многих людей, проживающих на территории Серпуховского района.  Вы только представьте в больницах сейчас начнется полная антисанитария, это совершенно недопустимо и  противоречит всем  нормам санпина, больные, на время своего лечения должны получать должное высококачественное лечения и условия для пребывания там.  В детских садах будет настоящий «дурдом», так как у многих родителей не будет возможности оставить ребенка дома, в то время как сады и школы будут не пригодны к использованию.

Только вы можете помочь не допустить все этого.

Попова  Анна Юрьевна
Попова
Анна Юрьевна

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4