ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

автобус в Киреевск

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Георгиевна
07.06.2018 в 10:38

Здравствуйте уважаемый Сергей Анатольевич.

На участке от ост, Победа до Киреевска очень много садовых участков,  дач и баз отдыха.   Как до них добираться?  Киреевский автобус ходит по следующему расписанию:

День недели    Из Томска     Из Киревска

Пятница               19-30             17-00

Суббота                9-30               7-00

Воскресенье        19-30              17-00

Но нам садоволам (Оськино, Астраханцево, Киреевск) очень сложно добираться до своих участков. В прошлом году был автобус Северск-Киреевск (в 8-00 из Северска и в 19-30 из Киреевска), посадка была на КПП Северска. В этом году этого автобуса нет. Для томичей и северчан это трагедия. Существующих рейсов недостаточно. Атобус битком. А в воскресенье в Киреевске хотят войти "хоть на одной ноге"(эти слова женщины из Киреевска). В Астраханцево и Оськино надеяться ненашто.  Кроме того, неудобно  время отправления и из Томска (9-30 - поздно), и из Киреевска (17-00 - рано). Не успеешь приехать -надо уезжать. Последний автобус из Мельниково в 18-00. До него надо как-то добраться. Очень редко, когда из сочувствия кто-нибудь подвозит.  Мне, например, от Победы до участка идти  4 км в одну сторону.

Нам очень важно, чтобы автобус ходил утром и вечером хотя бы несколько раз в неделю.

В начале мая передали  через диспетчера  автовокзала письмо от садоводов   с просьбой отправлять дополнительный автобус с отправлением из Томска в 8-00 и из Киреевска в 19-30 в среду, пятницу, субботу и в воскресенье. Это письмо было переправлено в Мельниково. Справочное автовокзала  до сих пор не обещает никаких изменений.

Пожалуйста, помогите нам.

С уважением,

Носкова Татьяна Георгиевна, пенсионер

Жвачкин Сергей Анатольевич
Жвачкин
Сергей Анатольевич

Губернатор Томской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3