ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
нарушение прав
Сообщение опубликовал пользователь людмила
29.11.2021 18:24

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Я Аршинова Людмила Васильевна 1953 г.р. вынуждена обратитьсяв открытый доступ интернета потому что в Томской области чиновники нарушили всемои права

Разрушили решение суда от 08.08.2017 дело №2-1405/2017

Администрация Отябрьского района Томска и Судебные приставы Томской области выкинли меня на улицу

Я надеялась на чудо.Увы...

Я хочу узнать являюсь ли я полноправным ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ

Или я бесправный раб чиновников Томской области

Инет
Сообщение опубликовал пользователь Нтколай
05.10.2021 16:35

Прошу вас повлиять на инет в Зырянском районе, лет 10 как оптоволокно провели а до сих пор сидим через телефонную связь

Газоснабжение пос. Трубачево (Томский район)
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
26.03.2021 13:11

Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Обращаемся к Вам в надежде сдвинуть с "мертвой точки" острую проблему газоснабжения пос. Трубачево Томского района.

Жителямии поселка самостоятиельно был подготовлен Проект планировки совмещенный с проектом межевания территории для строительства линейного объекта: “Газоснабжение п. Трубачева Томского района Томской области I очередь”и согласован с заинтересованными органами, однако до настоящего времени нет понимания в какие сроки будут производиться строительно монтажные работы и когда жители смогут наконец воспользоваться "голубым топливом". 

С приходом газа поселок получит отличную возможность наращивать темпы роста развития поселения. Мы (жители) очень надеемся на Вашу поддержку и в очередной раз просим обратить на нас внимание. Будем благодарны за обратную связь на электронную почту nadvornyy.mm@gmail.com

С уважением, Надворный Михаил (сот 8 (906) 198-7303.

Дистанционное
Сообщение опубликовал пользователь Лилия
06.11.2020 08:47

Здравствуйте.Сергей Анатольевич.Очень просим Вас ввести дистанционное до конца года,у нас в Северске самый большой прирост заболевших по Томской области,сохраните здоровье нашим детям и педагогам.Многие дети и педагоги имеют хронические заболевания.Чтобы приостановить такой прирост заболевших введите дистанционное обучение,хотябы до спада эпидемии.

БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ г.Томск,шк.№44
Сообщение опубликовал пользователь НИКОЛАЙ
19.10.2020 12:28

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ БЕСПЛАТНОГО В ШКОЛЕ №44.ДЕТИ ВЫБРАСЫВАЮТ ПИЩУ И ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.КАЧЕСТВО ТАКОЕ,ЧТО ДЕТИ НЕ ХОТЯТ ЭТО ЕСТЬ.ДЕТИ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ ЕСТЬ ТО,ЧТО ИМ ДАЛО ГОСУДАРСТВО,А НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ В ОТХОДЫ,ПОЛАГАЮ,ЧТО ГОСУДАРСТВО РАССЧИТЫВАЕТ,ЧТО ОНО КОРМИТ ДЕТЕЙ,А НЕ ЖИВОТНЫХ РАБОТНИКОВ ПИЩЕБЛОКОВ.у МЕНЯ ДВОЕ ВНУКОВ В 9 И 44 ШКОЛАХ,ОБА ГОВОРЯТ О ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ ПИТАНИЯ.

Горячая вода
Сообщение опубликовал пользователь Евгений
09.07.2020 14:03

Здраствуйте, прошу оказать содействие в решении вопроса, ну или куда обращаться.

Почему у нас в городе срываются сроки подключения горячей воды, раньше отключали на 2 недели, потом уже стали указывать сроки на 3 недели. На сегодняшний день горячей воды нет уже второй месяц.

При том что у нас действует карантийный режим.

обращение граждан
Сообщение опубликовал пользователь Галина
21.04.2020 09:48

Уважаемый губернатор! Мы жители поселка Павлово Каргасокского района просим Вас разобраться в ситуации ,которая сложилась у нас.Вот уже 2 года на берегу реки Парабель незаконно обосновались теплоходы с цистернами заполненными пропаном.Всю зиму и на данный момент идет транспортировка пропана.Хотя дорога на данный момент закрыта.Пропановозы весом 50 тонн разбили всю дорогу не только на берегу, но и в центре поселка.Но это еще полбеды.Взвоз с берга крутой и всю весну мы кто живет  на берегу боялись что можем взорваться.Потому что не однократно была ситуации когда пропановоз не мог выйти в гору и  его разворачивало на дороге .Закрыв при этом  всю дорогу которая  лежит в близлежащие поселки.Такие как Сосновка и Восток. И только спустя 5 дней  приходила техника и вытаскивала его.В 200 метров от наших домов перевернулся груженный пропаном пропановоз.На  неоднкратные обращения в нашу администрацию никакой реакции нет.При этом еще пршел слух что собираются  этот участок Парабели сдать в аренду этому предприятию.Пожалуйста помогите разобраться  в данной ситуации.

Проблема презда.
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 11482
08.03.2020 21:39

Здравствуйте!  Проживаю в г.Северске, мне надо поехать в на вокзал Томск-1, там пересесть на автобус, который идёт на Киреевск. Очень неудобно. В руках сумки тяжёлые. И ещё идти в деревню Астраханцево. Пожалуйста решите вопрос с автобусом, рейс Северск - Астраханцево. В Северске очень много пенсионеров ездивших по этому маршруту.

произвол на предприятии
Сообщение опубликовал пользователь станислав
19.12.2019 07:08

прошу оказать помошь в результате разногласий с руководством предприятия  следую угроры оскорбления и явное вытравливание с работы

Автобус Северск- Киреевск
Сообщение опубликовал пользователь Галина
21.06.2019 19:44

Здравствуйте! У нас мичуринский участок в д. Астраханцево Кожевниковского р-на. Проживаем в г.Северске,  надо поехать в на вокзал Томск-1, там пересесть на автобус, который идёт на Киреевск. В деревню он не заезжает. Очень неудобно. В руках сумки тяжёлые. И ещё идти в деревню Астраханцево. Пожалуйста решите вопрос с автобусом, рейс Северск - Астраханцево. В Северске очень много пенсионеров ездивших по этому маршруту.

  1 2 3 ...  Следующая
Жвачкин Сергей Анатольевич
Жвачкин
Сергей Анатольевич

Губернатор Томской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4