ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Экологическая катастрофа

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
03.06.2018 в 00:57

                                                  Уважаемый Игорь Юрьевич.            Обращается к Вам жительница г.Серпухова. У нас возникла экологическая катастрофа, а точнее речь идет о полигоне ТБО «Лесная» в Серпуховском районе. Из-за его роста - т.к. туда везет мусор не только наш регион, но и Москва не смотря на ограничения. Стоит отметить, что г.Серпухов и Серпуховский район уменьшил объем поставки мусора, а Москва нет, как везла много мусора так и везет!!!              Игорь Юрьевич - этот полигон периодически самовозгорается и поэтому страдают не только близлежащие жители, но и теперь и мы жители г.Серпухова, т.к. из-за его выбросов в атмосферу загрязняющих веществ, ухудшится экологическая ситуация. Также во время пожаров на свалках многие Серпуховичи не могут там находиться и у кого есть возможность, вывозят своих детей, снимая квартиры в других городах. А теперь еще в ближайших социальных объектах : Школах, в детских садах и больнице -  отключили газ!!!            Игорь Юрьевич, очень Вас прошу примите меры по устранению данной ситуации.                                                             С Уважением жительница г.Серпухова - Ирина.

 


Игорь Юрьевич Артемьев отвечает
03.06.2018 в 01:00


Уважаемый заявитель!

Ваше обращение получено ФАС России и, в случае его надлежащего оформления, будет зарегистрировано в трехдневный срок в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Если Ваше обращение было адресовано в ФАС России, информацию о присвоенном ему входящем номере Вы сможете получить в Общественной приемной ФАС России по телефону +7 (499) 755-2323 ( тон 2).

В случае, если Вы направили на адрес delo@fas.gov.ru обращение, адресованное в территориальное Управление ФАС России, оно будет автоматически перенаправлено адресату. Информацию о присвоенном регистрационном номере обращению можно получить в территориальном органе ФАС России.

Адреса и телефоны территориальных органов можно узнать на официальном сайте ФАС России: http://fas.gov.ru/offices/spisok-ufas-rossii.html

Федеральная Антимонопольная Служба

Артемьев  Игорь  Юрьевич
Артемьев
Игорь Юрьевич

Руководитель Федеральной антимонопольной службы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4