ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

банкротство Банка Югра

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
03.06.2018 в 14:26

                               

Хочу у Вас спросить, как выжить нам в этой стране? В кого верить? Сил нет кругом одно вранье. Принимаются законы, но жить нам все труднее и труднее. Государство готово ободрать до нитки обложили нас налогами, кредитами, ЖКХ. Поделюсь своей проблемой.

        Живем мы в городе Сочи с 1992г приехали с Алма-Аты. В 2015г после смерти родителей  пришлось продать родительский дом в г. Алма-Ате. Думали купить рядом квартиру дочери, она  живет в съемной квартире в память от бабушки и дедушки. Пока шел процесс продажи, заболел муж болезнь серьезная и очень страшная «Онкология пищевода». Решили временно отложить покупку, а положить деньги в крупный Банк "Югра" лечить мужа, понимая серьезность болезни, пенсия у него составляет всего 10 500 руб., еще нужно оплатить услуги "ЖКХ" и скромно покушать. Лечение дается с трудом переезды в больницу Краснодар, болезнь прогрессирует. Летаем в космос  вылечить рак не можем, все больницы переполнены это прям эпидемия у нас Краснодарском крае.

        Ни когда не ждали от государства не чего, всю жизнь работали. И надо было нам в тяжелый момент увидеть нашего президента рекламирующего, играющего в форме Югры поверили один раз в жизни. Но не тут то было, банк обанкротили вот уже год деньги заморожены идут суды, а жизнь уходит боремся со страшной болезнью, пришлось брать кредит еще и он нас душит, но что делать в нашей стране никто ни кому не нужен, в загранице людям дают кредиты под два процента, а нам дают по 25.

Мы потеряли все !!!     

  "Кому мы нужны с нашими проблемами? Кто нас слышит?!? Мы не у кого нечего не просим чужого верните наши. Как жить? кому верить? Когда сам президент у нас в Сочи рекламировал Банк «Югра» играл в их форме. Для нас, пенсионеров,  потеря денег, зависших в Банке, огромная трагедия!

             Сделайте доброе дело - верните нам надежду на достойную старость, ведь нам не так долго осталось... Помогите вернуть свое!" В нашем случае на кону стоит человеческая жизнь.

С уважением Наталья Ивановна.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3