ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О наилучшей с Вашей точки зрения, и В.В. Леонтьева, модели экономики

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9240
25.05.2018 в 14:48

Николай Иванович, здравствуйте!

В интернете, я несколько раз читал и слышал Ваши воспоминания о встречах с В.В. Леонтьевым. А также, о наилучшей, с Ваших слов, по мнению В.В. Леонтьева, модели экономики, которая должна совмещать рыночные отношения и планирование.

По-моему, я нашёл такую модель!

Планироваться в ней будут не товары, а деньги! И, на мой взгляд, это, действительно, наилучшая из каких бы то ни было моделей экономики! Она позволяет достичь максимальных темпов роста, при гарантированно минимальной монетарной инфляции.

Я  рассказал о ней, а также о том, как к ней перейти, из того состояния, которое у нашей страны сложилось к сегодняшнему дню, абсолютно безболезненно, и для граждан, и для государства, в 6 видеороликах, объединённых общим названием: «Концепция роста экономики». Видеоролики находятся здесь: https://www.youtube.com/channel/UCLZd4GA41iOxQiIKMNbFOUQ?view_as=subscriber

Я постарался, чтобы видеоролики были короткими, максимально простыми, понятными всякому заинтересованному лицу, в том числе, - не экономисту!

Видео №1. Вместо предисловия. (Время просмотра 8:19). Краткие комментарии по поводу известных на сегодня «концепций роста экономики».

Ссылка №1: https://www.youtube.com/watch?v=QdEzMU_R960&t=6s

Видео №2. Основы. (Время просмотра 6:04). Об основных законах рынка, которые должны учитываться при управлении экономикой.

Ссылка №2: https://www.youtube.com/watch?v=_SEtcTMmgNU&t=5s

Видео №3. Почему нет роста? (Время просмотра 5:09). О том, почему экономика России до сих пор не может расти желаемыми для нас темпами.

Ссылка №3: https://www.youtube.com/watch?v=Oa8cCH_ld0E

Видео №4. Шаг первый. (Время просмотра 6:18). О том, что надо сделать, чтобы, в пределах возможного, снять зависимость российской экономики от экономик запада. 

Ссылка №4: https://www.youtube.com/watch?v=DgELoFUHfss&t=6s

Видео №5. Идеальная модель. (Время просмотра 4:06). Об оптимальной для России модели экономики.

Ссылка №5: https://www.youtube.com/watch?v=ZWYU6zjUzes&lc=z22hc5ch0lvleby0xacdp4325m33qdg3nojplxnp5ydw03c010c

Видео№6. Путь к «Золотому веку». (Время просмотра 2:15). Об улучшении оптимальной модели экономики за счёт оптимизации налоговой системы. Видео №6 имеет смысл только в том случае, если все шаги из Видео №4 и Видео №5 уже будут реализованы.

Ссылка №6: https://www.youtube.com/watch?v=xE6ElJv5UwY&t=13s

Николай Иванович, если возможно, хотелось бы знать Ваше мнение о моей, а, также Вашей, и, В.В. Леонтьева, модели экономики! Хотелось бы, чтобы экономика России, наконец, начала развиваться такими темпами, которые не оставят конкурентам нашей страны, ничего другого, кроме зависти!  

Если у Вас появятся ко мне вопросы, буду рад ответить на них! Надеюсь на Ваше понимание и поддержку!

С уважением, Чеботарев Сергей Егорович. Тлф: +7 910 739 1955.

Рыжков  Николай  Иванович
Рыжков
Николай Иванович

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Представитель от исполнительного органа государственной власти Белгородской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3