ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Развал школы

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
24.05.2018 в 23:27

Уважаемый Алексей Константинович!

В Москве разваливается школа, а точнее её разваливают на глазах у учителей и детей. Пришла новая администрация во главе с молодым директором без педобразования. Этим людям не интересны ни дети, ни учителя - только баллы для рейтинга. Неугодных учителей увольняют, других запугивают, третьим предлагают уйти из-за отсутствия нагрузки. При этом директор с самого начала заявила, что сделать мы ничего не сможем, поскольку за ней стоят ТАКИЕ плечи. До этого администрация состояла из 6 человек, а теперь их около 14 - точно сказать трудно, поскольку многих из них мы не видим и не слышим - только получаем распоряжения по почте. Атмосфера в школе стала невыносимая, родители начали переводить детей в другие школы, так как понимают, что учителя могут в любой момент быть уволены или уйдут сами, не выдержав нервного напряжения. Мы обращались во все инстанции, но все письма неизменно спускают в департамент образования Москвы, а оттуда  - в школу, и учителей вызывают на ковёр. Многие отказались от борьбы, потому что не видят смысла. На Вас последняя надежда.

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4