ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Земельный вопрос с.Погорелое Городище Зубцовского район Тверской области

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Владимирович Знаменский
23.05.2018 в 13:32

Здравствуйте Игорь Михайлович. 

Я, гражданин РФ Знаменский Алексей Владмирович, проживающий по адресу: Тверская область, Зубцовский район, с.Погорелое Городище, ул.электроподстанция, д.1, кв.1.

В очередной раз обращаюсь к Вам с земельным вопросом!!! 

Дом в котором я моя семья проживает приватизирован, на обе квартиры имеется свидетельство о собственности, земельный участок оформить в собственность на данном этапе не предоставлятся возможным, так как категория земель сельскохозяйственного назначения этого не подразумевает.

Глава муниципального образования Погорельского сельского поселения Зубцовского района Тверской области В.В. Стрельников ,дал ответ на моё обращения и рекомендует зарегистрировать участок с видом разрешенного использования "для обслуживания постройки", так как План межевания территории(Генплан поселения) делать отказываются, аргументируя большими финансовыми затратами ресурсов .Данный ответ администрации не является правомерным, так как земли сельскохозяйственного назначения не подразумевают приватизию участка земли под малоэтажной жилой застройкой. Для оформления участка земли под малоэтажной жилой застройкой необходимо изменить категорию земель по целевому назначению, а именно перевести участок земли под малоэтажной жилой застройкой из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель населенных пунктов, тогда данный участок можно оформить на законных основаниях руководствуясь земельным кодексов РФ от 25.10.2001 N136-ФЗ (ред. от 31.12.2017) с видом разрешенного использования "Жилая застройка" .

Игорь Михайлович, прошу Вашего содействия!

С уважением к Вам Знаменский А.В.

Руденя   Игорь  Михайлович
Руденя
Игорь Михайлович

Губернатор Тверской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3