ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Внешний вид проспекта Победы (от ТУ Новус до конечной проспекта)

Сообщение опубликовал пользователь Пронина Мария Алексеевна
23.05.2018 в 09:41

Хотелось бы узнать когда будет обращено внимание на внешний вид проспекта Победы (от ТЦ «Новус» до конечной проспекта)? Пешеходные дороги разгромлены. Остановочный комплекс на ост. Гостиница «Корабельная» в неприглядном виде. На территории этой остановки хлам от находящихся ранее, киосков. 

Проспекты ген. Острякова и Октябрьской революции отремонтированы, а проспект Победы всеми забытый. Никогда не был украшен эллюминациями к празнику, хоть и носит гордое название. Жители не чувствуют праздников. Живем, как в деревне. 

 


Дмитрий Владимирович Овсянников отвечает
03.08.2018 в 13:35

Ваше обращение в форме электронного документа, поступившее на электронную почту:  pravitelstvo@sevastopol.gov.ru   в соответствии с нормами Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» относится к обращениям, регистрируемым в соответствии с данным законом.

Регистрация таких обращений осуществляется из Интернет-приёмной официального сайта Правительства Севастополя (раздел «Для физических лиц, общественных организаций и объединений граждан»).

Все вопросы по номеру: 
+7 (8692) 54 58 18  - Отдел по работе с обращениями граждан Управления по работе с обращениями граждан Департамента общественных коммуникаций города Севастополя

Овсянников  Дмитрий  Владимирович
Овсянников
Дмитрий Владимирович

Вр.и.о. Губернатора города Севастополя

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4