ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Необходимо пресечь недостойное поведение ведущих Артема Шеина и Кузичева

Сообщение опубликовал пользователь Мифтахов
27.04.2018 в 20:19

Здравствуйте, уважаемый Алексей Константинович! Комментируя сегодня на телевидении встречу глав Северной и Южной Кореи ведущие ток-шой Артем ЩШеин и Кузичев, как попугаи, передразнивали их, повторив форму восточного приветствия. Соединили ладони рук , приподнесли к своим безмозглым головам и начали друг другу кланяться. Вместо того, чтобы порадоваться тому, что еще один очаг напряженности исчезает на земле они, своим разнузданным поведением подливают масло в огонь.Такое мерзкое зрелище можгут изобразить только враги  мира. За такое фиглярство их необходимо лишить журналистского звания и угнать пасти телят в магаданский колхоз . Прокоментируйте все это в своей передаче с тем,чтобы чище был воздух. Похоже эти люди стали разлогаться. Спасибо.

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3