ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Есть технология по уничтожению свалок

Сообщение опубликовал пользователь Младимир Бойко
18.04.2018 в 19:31

Уважаемый Сергей Уфимович,Вопрос свалок  городских отходов много лет не имеет уовлетворительного решения.  В то же время ,  имеется разработанная учеными и запатентованная технология  единственная позволяющая чисто, безотходно и эффективно перерабатывать отходы свалок ,промышленных хвостов и много другого сырья. Технология настолько универсальная, что позволяет чисто переработать ВСЕ отходы контролируемого региона.  В случае заинтересованностиготовы представить технологию для рассмотрения. Проспект прикладывается.  С уважением ,от группы разработчиков    Владимир Бойко.


Сергей Ефимович Донской отвечает
20.04.2018 в 10:45

Здравствуйте, в соответствии с п. 1 ст.7,  п. 1 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59 - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и для регистрации Вашего обращения просим Вас указать свою фамилию, имя (отчество - при наличии) на русском языке.

Донской Сергей Ефимович
Донской
Сергей Ефимович

Исполняющий обязанности Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3