ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ремонт проезжей части ул. Леваневского, г. Ярославль

Сообщение опубликовал пользователь Николай Мурашов
14.04.2018 в 00:07

Уважаемый, Владимир Витальевич

Меня зовут Мурашов Николай Игоревич. Я житель города Ярославля, проживаю со своей семьей, женой и двумя детьми в собственном доме на улице Леваневского 47/41 г. Ярославля.

            2016  году был произведен ремонт проезжей части улицы Леваневского (Фрунзенский район), сделано асфальтовое покрытие.  Я всегда был сторонником такого улучшения, верил, что ремонт дороги будет полезен жителям улицы,  спорил с противниками асфальтирования.

            Сейчас в 2018 году находясь в непосредственной близости от дороги, которая была отремонтирована, я жалею о таком выборе.

    Дорога получилась совсем не такой, как мы ожидали.

  1. Очень высокая интенсивность ТС,  (сказывается аварийное состояние ул. Пожарского,  транспорт идет в объезд) Интенсивность движения явно не соответствует назначению дороги.
  2. Высокая аварийность летом и зимой. (Зимой транспорт сваливаются в кювет, у меня есть фотографии подтверждающие эти аварии, думаю есть и документы в ГИБДД)
  3. Систематическое нарушение участниками движения скоростного режима на 20-60 км/ч. (Я водитель пятнадцатилетним стажем вождения визуально могу определить скорость ТС)
  4.  Очень высокий уровень шума на данном участке дороги (связанного с нарушение скоростного режима дома расположены в непосредственной близости от проезжей части) рев моторов мы вынуждены слушать круглосуточно.

При сдаче дороги и общении с заказчиком,  нам было обещана установка отбойника (для предотвращения сваливания машин в кювет, на высоких участка дороги), и установка «Лежачих полицейских», ни одно из обещаний не было выполнено, сослались на отсутствие детских садов и школ.

  Прошу Вас принять меры к обеспечению мер безопасности на данном участке дороги.

Я также как и вы, считаю, что жизнь и здоровье нас и тем более наших детей  не дешевле, чем установка устройств, для ограничения скорости движения ТС.

Надеюсь на Вашу помощь и взаимопонимание. Если необходимо, то в доказательство того, что мое мнение не единственное готов собрать подписи всех граждан проживающих на улице Леваневского  г. Ярославля.

С уважение Николай Мурашов г. Ярославль, ул. Леваневского 47/41

т. +79066346675

Слепцов  Владимир  Витальевич
Слепцов
Владимир Витальевич

Мэр Ярославля

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3