ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ДОРОГА НА РЕВОЛЮЦИОННОЙ ДОВЕДЕТ ДО РЕВОЛЮЦИИ В САРАНСКЕ!

Сообщение опубликовал пользователь Регина Александровна Милёшина
12.04.2018 в 12:27

Добрый день, Пётр Николаевич!

Поясню сразу: обращалась с сентября 2017 года во все нижестоящие инстанции, начиная с Администрации Октябрьского района до Ваших замов, но результатов - "ноль". Тема сообщения: разбитая дорога на улице Революционная в г. Саранске. Чтобы понять, как мы вывозим в школы детей по разбитой дороге, нужно самому проехать метров 150. А потом, если останется целой подвеска автомобиля, обратиться в сервис для диагностики  "железного коня", там наверняка оставит следы  наша "убойная колея".

Сегодня терпение лопнуло, сломалась машина.

Сейчас начнутся похороны молодого человека с нашей улицы... Плачем все. Собирали деньги все жильцы, чтобы тело из Москвы привезти. Гроб хотели пронести от 31 дома до трассы, люди проститься пришли с парнем. Молодой....  А дороги нет - по колено ямы, грязь, лужи... В СТОЛИЦЕ Мордовии! Стыдно за наши власти. И больно от того, что снимают асфальт каждый год с трассы, проходящей через химмашевский мост, укладывают новый, а мы, хуже чем в глухой деревне живем.

"Гратион"  - район где пройдет чемпионат.  Застрянут там Ваши "ГОСТИ".  Все фотографии, которые рассылала ранее буду направлять в Москву, в ФИФА, может быть там услышат голос народа, который проголосовал за партию Власти и действующего Президента.

Готовы подписаться все жители ста с лишним домов этой улицы.

Тултаев Пётр Николаевич
Тултаев
Пётр Николаевич

Мэр Саранска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4