ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик души

Сообщение опубликовал пользователь Марина Александровнв
12.04.2018 в 02:30

Елена Борисовна,добрый день! Вы моя последняя надежда, поверить в то

 что есть какая-то справедливость в нашей стране. Недавно у меня состоялся суд. Сосед по земельному участку подал на меня иск, что я незаконно захватила его землю.. Участки у нас приватизированы в 2010 году, до 2016 года не бвло никаких вопросов. Участок достался от родителей, до приватизации, т.е приватизировался непосредственно мной. Границы участка существуют с момента его образования(1985-1990 г.г.), забор установлен еще родителями, вдоль забора есть насаждения, которым более 20 лет. Сосед приватизировал участок на себя, хотя на момент приватизации владельцем был его сын (возможно сын даже и не знает, что участок уже прватизировал на себя отец, т,к, давно находится в местах лишения свободы),были предоставлены журналы садоводства, что до 2014 года владельцем участка числился сын Истца, садоводчиская книжка моих родителей подтверждающая  какой площадью числился за ними уч-ок, письменное объяснение председателя, и заключение кад. инженеров, что допущена кадастровая ошибка и идет смещение фактически всех участков садоводства, но все доказательства посчитали не доказательствами и решение суда: отдать землю даже ту которая между нами с ним не согласована ( между нами согласовано только 3,75 м остальные 18м согласованы с другим владельцем). перенести забор на 1м вглубь моего участка и выпилить все насаждения!!! Как же так? Что это за законы и порядки у нас такие?Более 30 лет пользовались землей, кто-то допустил при приватизации ошибку, а судья владыка не вникая в подробности и допуская массу ошибок махнула шашкой, она же владыка человеческих судеб и НИКТО ЕЙ НЕ УКАЗ!  Ведь уже нет родителей и только то, что посажено ими на рождение их внуков еще жило, расло, радовало наш взгляд и мы это берегли, А теперь мы дети своих родителей, своими руками должны это уничтожить! Как   с этим жить, куда обратиться за помощью? Когда же будет ПО-ЗАКОНУ???  Елена Борисовна  подскажите КАК ПЕРЕЖИТЬ ТАКУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Мизулина   Елена Борисовна
Мизулина
Елена Борисовна

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3