ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дороги

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
07.04.2018 в 22:19

Михаил Юрьевич,в прошлом 2017 году я вынуждена была обратиться в приемную президента России с жалобой по поводу мертвых дорог Плюсского района .Благодаря реакции президента были восстановленны первые 12 километров дороги на Гдов.На мой вопрос в администрацию Губернатора Псковской обл. - когда начнут восстанавливать дорогудальше ,была отписка из администрации .что деньги закончились и поэтому ,когда будет продолжен ремонт неизвестно.Хочеться задать Вам вопрос  ,почему в Великой стране России все вопросы решаются только под напором президента.неужели все чиновники рождаються только для того ,чтобы получать зарплату.Вы новый человек и на Вас у псковичан большие надежды.Восстановите дороги .

На Псковской земле  столько достопримечательностей ,лечебных озер и живительных источников .помогите мертвой Псковской области вернуть достоинство и сюда вернуться люди .сделайте из Псковской земли мекку для путешественников.И второй вопрос когда всетаки вернется асфальт на дорогу Плюсса ,Ляды.Гдов.

Ведерников  Михаил  Юрьевич
Ведерников
Михаил Юрьевич

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3