ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нужен вертолёт!

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Ульянович
01.04.2018 в 12:25

Дом под номером 39, в котором я живу, находится в г. Воронеж. Его фасад выходит на ул. Б.Хмельницкого. Вход во двор с двух сторон. Несколько месяцев назад без согласования с жильцами во дворе построили газораспределительную будку. В настоящее время роют траншеи и прокладывают трубы. В результате один проход во двор полностью перекрыт. Между прочим этот проход был в том числе и стоком талых вод со всего двора. А снега в этом году много, и он начал таять. И так, сток завален, вода уже глубиной 20 см.  стоит  на дороге, тротуаре , вплотную к подъездам и единственный выход со двора сплошное озеро. Поскольку по русской традиции работа по прокладке труб идёт ни шатко, ни валко - то эта история надолго, а водичка только начала прибывать. В пятницу, субботу мы никуда не выходили. Но сегодня надо идти за хлебом, молоком. Я и жена люди старые, ползти по стеночке, прыгать через изгороди уже не можем. Так что нужен вертолёт! Похоже, что для прокладки труб будут ломать и рыть тротуар  вдоль фасада дома. Так, что цирк ещё впереди!

Пучков Владимир Андреевич
Пучков
Владимир Андреевич

Исполняющий обязанности Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3