ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Романовна
31.03.2018 в 20:02

Уважаемая Елена Борисовна! Очень надеюсь, что Ваши помощники доведут мое послание до Вашего сведения. Умоляю Вас, не позволяйте Левченко Анне Олеговне, гордо именующей себя в многочисленных Интернет-источниках «борцом с педофилами» и много лет рвущейся во власть, продолжать пиариться, паразитируя на чужом труде - я имею в виду работу наших правоохранителей. А теперь и объявившей себя Вашим приближенным единомышленником. Публикует совместные с Вами фотографии, надеется получить многомиллионные президентские гранты. Внешне все очень благородно, чудовищное зло педофилии безусловно нужно искоренять. Но ведь вместо реальной борьбы можно трепать нервы и давать безответственные указания профессиональным спасателям детей, а также назначать на роль монстров-педофилов  ни в чем не виноватых порядочных, но доверчивых и простодушных людей, имеющих глупость вступить с ней в переписку. Приведу примеры. Живущего в Англии человека обвиняет в педофилии. Суд. Полное оправдание обвиняемого. Тишина. Девушка-инвалид, собравшая в сети средства добрых донаторов на лечение, отказывается перевести деньги в распоряжение Левченко, которая собирается своими силами организовать ей лечение в Израиле. Расплата: девушку мешают с грязью, для чего тащат на телевизионные ток-шоу, заставляют публично оправдываться и доказывать свою инвалидность. Дальше-опять тишина. Талантливый оперный певец. Из жалости вступает в электронную переписку с несчастненьким педофилом, который ищет сочувствия. Немедленно подвергается поливанию грязью в сети, на него в СК посылается донос, а поскольку профессионалы не сразу кидаются этого человека пригвоздить к позорному столбу, обманом привлекается к травле плохонький журналист из РЕН-ТВ,который выдаёт в эфир обличающий репортаж, не принимая в расчёт уверения  коллег певца, включая директора театра, в котором он служит, что певец человек порядочный и честный. Левченко же призывает своих заединщиков организовать травлю прямо на ступенях знаменитого, кстати, московского театра. Дальше - расследование СК, унизительная процедура экспертизы на наличие мерзких наклонностей- естественно,подтвердившая их полное отсутствие, опубликованное на сайте РЕН-ТВ  опровержение с извинениями. Тишина. А что в душе таланта земли русской осталось? Он до сих пор от боли оправиться не может, спасибо, таланта не утратил,..

Немного о себе. Я на полгода моложе Вас, выпускница МГУ,всю жизнь честно трудившаяся. Мать двоих детей, бабушка четверых внуков. В сети болтаться не могу, это связано с ответственной работой мужа. Ради Бога, услышьте меня, рядом со мной стоит незримо много высокопорядочных честных людей.

Мизулина   Елена Борисовна
Мизулина
Елена Борисовна

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3