ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вопросы к экснардепу

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
28.03.2018 в 18:20

Екатерина Филипповна, хочу задать Вам следующие вопросы. 

Первый. Вы избирались в депутаты ГД России от Ульяновской области, являясь жительницей совершенно далёкого от нас региона. Ход конём Вы использовали и ещё раз: "буквой "Г" из Брянской ОД в СФ РФ. И Вы не одиноки в этом! Это что за финт такой используется в нашей стране?!. В регионах что, нет своих достойных людей, которые НЕ ХУЖЕ записных варягов знают местные проблемы и любят свой край?.. Может быть, варягами становятся те, кому никак не пробиться к вожделенной высоте в своём регионе?.. Кто патронирует продвижение варягов на начальной стадии?.. Признаюсь, теперешнему "варягу" Владиславу Третьяку ульяновцы оказывают уважение. Не как некоторым. Бывают хорошие исключения из дрянных правил. Подвопрос. В предвыборную кампанию Вы привозили с собой в Ульяновскую область известного композитора Морозова - из третьего региона(!), а покойный генерал Лебедь - актёра Делона из другой страны(!), генерал Шаманов для культур-мультур прикрытия привозил в нашу область актёра-режиссёра Михалкова. Видимо, крутизна "партнёра" зависит от величины и ранга избираемого лица. Это что, в качестве наживки для "народной МАССЫ", читай, быдла?!. Позаимствовали технологию у приснопамятных братьев-янки?.. Заглатывйте, глупенькие, глубже!

Второй. Вы не пробововали хотя бы примерно прикинуть, какой процент слуг народа, "отслужив" в ГД РФ, вернулся в свой регион или в тот, который наделил их депутатскими полномочиями?.. Создаётся, впечатление, что экс-слуги народа (предполагаю, их большинство) всеми путями стараются укорениться в белокаменной, наработав за время депутатства определённое число приятных знакомств и рациональных связей, подготовив для себя запасной аэродром - лучше всего - в многострадальной столице, подтянув к себе и своих близких. Доносится, что и из госдумовской квартиры "бывших" проводить иногда стоит больших усилий. Депутатство в ГД - это скоростной социальный и карьерный лифт или трамплин?.. Подвопрос, хоть и запоздалый для Вас. Денежное довольствие слуг народа (со всеми приятными плюшками) в ГД и будущая пенсия в десятки раз отличается от подобных показателей тех, кому нардепы служат. Понятно, в какую сторону. Почему "слуги" не бедствуют вместе с "господами"?!! Подскажите, почему народ так опрометчиво выбирает тех, кому на него, как позже выясняется, часто просто наплевать?.. Народ что, болван?!.

Третий. Скажите, как при непомерной загруженности и круглосуточном бдении депутаты ГД успевают писать кандидатские и докторские диссертации, и успешно защищать их?.. Подвопросы задавать не стану.

Постарайтесь, Екатерина Филипповна, ответить на вопросы по пунктам. 

С Вашего разрешения, копию этого письма отправлю в Администрацию Президента РФ и Государственную думу РФ. 

Лахова  Екатерина  Филипповна
Лахова
Екатерина Филипповна

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Брянской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4