ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Захват берегов Волги под частные владения.

Сообщение опубликовал пользователь Коршунова Ольга Петровна
26.03.2018 в 13:28

Обращаются к Вам жители пос. Южный Кимрского района Тверской обл. 

Поводом для обращения к Вам явилась тревога и обида за захват волжскх берегов в окрестностях г.Кимры в частную собственность.

1. В бытность главой г. Кимры Литвинова М.Ю., был отчуждён участок берега - устье Борковского ручья впадающего в р. Волга, площадью около 8Га, не смотря на возражения Близстоящих домовна закрытие для них доступа к воде.

2. В феврале 2018г., начались работы по осушению участка (бывшей старицы) вдоль береговой линии р. Волга для последующей продажи под каттеджное строительство свыше 140 участков, первая линия которых находится в 20 метрах от береговой линии,а последняя в сосновом бору. Вышеуказанное мероприятие по осушению земли перекрыло доступ к береговой линии р. Волга на протяжении более 1 километра , что является нарушением ст.6 "Водного Кодекса РФ"и не соответствует кадастровой карте, где эта территория является земельным участком общего пользования.

3. В настоящее время происходит вырубка лесного массива с вековыми соснами в районе д. Нутрома Титовского с/п Кимрского р-на на участках проданных под ИЖС.

Просим Вас обратить внимание на эти действия Кимрских чиновников и сохранить берега р. Волга и сосновый бор, как общенародное достояние.

Иванов   Сергей   Борисович
Иванов
Сергей Борисович

Экс-Руководитель Администрации Президента РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3