ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖАЛОБА

Сообщение опубликовал пользователь Сарват
24.03.2018 в 11:19

Уважакмый Геннадий Андреевич ,пишет майор милиции в отставке Мутигуллин Сарват Талгатович . Неотнократно писал министру МВД , Президенту РФ . Кроме отписок по месту жительства ( поликлинику г Туймазы и МСЭ ) нет положительного результата . Я Вам пишу как.справедливому и честного коммуниста ( поверил когда прочитав Ваши статьи и многочисленные положительные отзывы ) . Я уволился в запас !4 апреля 1999 года . согласно выписки где было указано по болезни получкенные в период прохожденя службы в МВД . По месту жительства в прложенный срок сдал все документы медико - социальной экспертизы города Туймазы Респ Башкортостан в мае мясяце 1999 года . Сказали работники МСЭ ждать до получения вызова . Несколько раз приходил в течении года в приемную МСЭ , сказали ждите вызовут . В течение года должны были выдать заключение МСЭ . но не выдали . Я должен был отправить результаты МСЭ  в ФЭО МВД Р Б для получении денег по страховке МВД . Посли смерти отца маму поролизовало . Нужен был уход . Некогда было часто ходить в медико - социальную экспертизу и требовать вызова . !0 марта 2010 году первый инфаркт , 27 сентября 2011 года шунтирование и второй инфаркт в июле 2012 года .После жалобы Президенту в январе 2013 года дали 2 группу инвалидности заболевание получено в период военной службы до июня 2013 года . В июне перевили на 3 группу инвалидности заболевание получено в период военной службы бессрочно .. В связи с усилением болезни я несколько раз обращался в МСЭ но мне отказали в связи с тем что мне сделали шунтирование на 650 тыс рублей .                                            Уважаемый Геннадий Андреевич проу оказать депутатскую помощ . Зарание спасибо .   С уважением Сарват Мутигуллин ..

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3