ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

многодетные семьи

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
20.03.2018 в 22:26

Добрый вечер!Уважаемый Александр Александрович,у меня к вам такого рода вопрос:я многодетная мама (четверо детей) самой маленькой 4 месяца и на неё я получаю пособие до полутора лет и всё, на третью (ей год и семь месяцев) я получаю пособие до трёх лет в размере 10 тысяч (до полутора лет выплата уже прекращена), так вот, когда я в своём территориальном органе задала вопрос о выплате на четвёртого ребёнка пособия до трёхлетнего возраста в размере 10 тысяч мне сказали, что я не имею на него права, так как я уже получаю такое пособие на третьего ребёнка.Так ли это?Законно ли?Просто странно, третья кушать хочет, а четвёртая получается нет?Сами мы с Джанкойского района, с. Просторное. Заранее огоромное спасибо!!!

Агеев   Александр Александрович
Агеев
Александр Александрович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Председатель счетной комиссии ГД, Первый заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3