ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Остановите коррупцию и беспредел в ЖКХ управляющих компаний

Сообщение опубликовал пользователь Марина
14.03.2018 в 18:35

Уважаемый господин Жириновский Владимир Вольфович,

Хочу довести до вашего сведения свою жалобу на беспредел, происходящий на доверенной Вам территории района Новокосино. Вы можете ознакомиться в приложении  с моей жалобой на действия управляющей компании и ГБУ \"Жилищник района Новокосино. К моему глубокому огорчению, несмотря на мои неоднократные жалобы в ОВД Новокосино, ГБУ Жилищник Новокосино, районную прокуратуру, районный СК, Управу, мне отвечают отписками, по существу и представленным мной фактам не проводилось ни одной проверки!!!! главный инженер ГБУ Жилищник Новокосино прямо в лицо заявил мне что ни Путин, ни прокуратура ему не указ. На основании фальшивых счетов за коммунальные платежи у меня и моих детей пытаются отобрать квартиру.

Копия жалобы направлена в Государственную Думу, депутату Железняку С.В, прокуратуру, следственный комитет по Моске и СК РФ, правительство Москвы, администрацию президента РФ, и ТВЦ программу \"Без обмана\", на телеканал Россия -24.

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3