ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обеспечить по настоящему социальную защиту инвалидов.

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Ульянович
05.03.2018 в 16:00

Слежу за Вашими баталиями на теледебатах. Хорошо атакуете и держите удары! Что значит испытанный боец! Темы разные, но только нет об инвалидах. В развитых странах инвалиды составляют 10% от всего населения. Значит в России около или более 14 млн.  инвалидов. Из них 7 млн. могут быть Вашими избирателями. Я из Воронежа. В нашей области почти 60 тыс. инвалидов нуждающиеся в Технических средствах реабилитации (далее ТСР). Для их приобретения в 2017 г. требовалось свыше 660 млн. рублей. Однако было недополучено 220 млн. рублей - это значит, что около 18 тысяч инвалидов неполучили ТСР. Год 2017 прошёл. Власти нашли выход: теперь ответсвенным за обеспечение инвалидов ТСР назначен Фонд социального страхования (далее ФСС). До 2009 года они уже за это отвечали. Похоже тогда не справились и ТСР передали в Соцзащиту. И что теперь изменилось? Фактически ничего! Просто с инвалидами власти играют в прятки! У Минфина, Соцзащиты, ФСС надо спросить как у В.Высоцкого в песне: \\\"Где деньги Зин?\\\", или же честно сказать инвалидам, что эта проблема системная и что у государства нет денег и оно не в состоянии обеспечить их ТСР!


Владимир Вольфович Жириновский отвечает
07.03.2018 в 09:50

Уважаемый избиратель!

 

         Для дальнейшего рассмотрения Вашего обращения Вам необходимо выслать ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием фамилии, имени, отчества, полного адреса с почтовым индексом, и КРАТКИМ изложением сути вопроса на электронную почту info@ldpr.ru (объем вложений не должен превышать 10 мб.) или по адресу: 103265, г.Москва, ул. Охотный Ряд, д.1, руководителю Фракции ЛДПР в Государственной Думе Жириновскому Владимиру Вольфовичу. 

  К заявлению нужно приложить КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, касающихся Вашей просьбы.

 

Благодарю Вас за оказанное мне доверие. Мы внимательно  рассматриваем все поступающие обращения и стараемся по мере возможности  помочь людям. 

Желаю Вам успехов и крепкого здоровья!

 

С уважением,                                                              

В.В. Жириновский

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3