ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Выборы Президента РФ.

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
03.03.2018 в 23:48

Уважаемый Сергей Борисович.

Всем известно,что Вы являетесь"серым Кардиналом" власти в РФ и возложили на себя огромную функию,в рамках развития стратегии России.Надеюсь,что в рамках данной стратегии, Вами предусмотрено возглавить РФ,после 2024 года!!! Как минимум,очень на это надеюсь.

Жить реально стало лучше,понимаю с чем связаны проблемы всего 14 года,на экономике это сказалось в конце 14 года,с повышением доллара,но страна выстояла,даже СССР не выстоял под таким натиском!!! Мало того,Вы спасли республики бывшего Союза. Я не коммунист,но имею комфортное жильё и работу,мне 40 лет. Долго жил в провинции и работал. Не бедный я и не богатый,но на жизнь совсем не жалуюсь. Все есть. Коммунизм и социализм - это утопия,единственое,считаю,что системообразующие предприятия должны быть в собственности государства. Ни один кандидат не вписывается в реальность,Первый раз буду за Владимира Владимировича голосовать,а ракеты не так дорого стоят новые,это не сильно скажется ни на бюджете,ни на оборонке,ни на здравоохранении с образованием и уж тем более на пенсионерах!!! Проблем ещё много,но Вы сделали главное - это задел на будущие 20-50 лет,пик проблем был в 15 году,никто не верил,что экономика будет возрождаться,сейчас Китай будет проигрывать в конкурентной борьбе РФ,а у них доход в данный момент выше в 2 раза,чем в РФ. Невозможно за 3 года создать экономику с ноля-это утопия. Сейчас производство потечет в РФ и производство высоких технологий,на порядок прогрессивней китайского. Пусть собирают брендовые пылесосы,нам нужны машины и механизмы(станкостроение),посмотрите на новые модели АвтоВАЗа,они круче японских,корейских и китайских и качество будет ещё расти. Они сейчас выпускают машины,ну немцы,к примеру,половина комплектующих из которых в РФ производят!!! В основном металл,мы знаем их электронные технологии от и до,но сламайте патентное право и дайте по 500 млн рублей авторам,а уж то,что касается материалов,то мы впереди планеты всей и с этим никто не спорит!!! Да Бил Гейтс - это просто бренд и не он придумал интернет,это военные разработки. За нами будущее,кто бы сейчас не встал во главе РФ,будет все равно прогресс,но я верю ВВП,потому что он сделал много,о чем мы не знали. Это КГБ - они "не мышей ловили" по всему миру,в отличие от тех,кто пошёл олигархов охранять. Понятно,что он не бедный,но это нормально,ведь в 00 году,он даже за семью боялся,такова была удавка на шее РФ!!!

Поколение 40 летних за Вас!!! Многое переосмыслил!!! Хватит торговать,пора производить,изучил аналитику,в данный момент производство растёт и зарплаты рабочих квалифицированных гораздо выше,чем менеджеров среднего звена. Наконец-то!!! Данные разработки необходимо активно внедрять в гражданскую промышленность,особенно в сфере новейших материалов. Сейчас нам нет равных в сфере атомной промышленности и особенно в композитных материалах и металлах. Много сделано,РФ строит по всему миру мирные атомные станции,локализация автопрома почти дошла до необходимого уровня,последние "выродки",такие как лада приора и калина скоро уйдут с конвейера,очень хорошие автомобили лада сейчас,лучше корейских и японских,многое лучше. Пик кризиса,начало 15 года, пройден,инфляция ниже 2%,скоро ставку реф. будут снижать,что позволит снизить кредитную нагрузку на производство. Вы продолжаете путь Е.М. Примакова,который не был экономистом,но первый озвучил программу стабилизации России,разработанную г-ном Маслюковым,по сути,за что и поплатился в 90х.Евгений Максимович дал гарантии неприкосновенности Борису Николаевичу,гарантии безбедной жизни,собственности и личного капитала,что впервые было за последние 100 лет.Просто по сути был дворцовый переворот,но никто даже не заметил.Ставку сделали на Владимира Владимировича.Постепенно и мягко разогнали старую кремлевскую знать,возглавляемую г-ном Волошиным.Заслуга перевооружения и обеспечения армии,целиком Ваших рук дело,еще в бытность пребывания на посту Министра Обороны,но Вы скромно это умалчиваете!!! 

Вам пришлось выслушать и поспорить со многими экономистами в РФ и во всем мире,разобрать Китайский,Сингапурский и Немецкий опыт по "косточкам",но ни один из них не применим к нашей стране.У нас свой путь,инновационной и чистой экономики!!!

Г-н Медведев предлагал г-ну Обаме мультивалюту на встрече в Азии,тот отказался,а зря!!! Нечто среднее между рублем,юанем и рупией,будет в обозримом будущем,надеюсь,что остальные страны мирно присоединятся к этому проекту,включая Бразилию с Аргентиной и уж конечно Кубу с Венисуэлой,которая имеет огромные запасы углевадородов!!! В рубле технология,сырьё и высокотехнологичное и чистое производство,основанное на новых разработках и усовершенствованных материалах,в юане основное производство ширпотреба,остальные страны больше пригодны как источник дешевой рабочей силы и полезных ископаемых.Помните,лично Вы охраняете легкие планеты !!!

Очень надеюсь,что и в дальнейшем Вы будете придерживаться данной стратегии,на мой взгляд - это единственно верное решение в обозримом будущем!!! Буду с нетерпением ждать тезисов Владимира Владимировича(http://tass.ru/politika/5005477)

Удачи Вам и уважения !!!

Масленников Андрей(40 лет) Москва

Временно безработный Тверской парень.

Иванов   Сергей   Борисович
Иванов
Сергей Борисович

Экс-Руководитель Администрации Президента РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4