ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

СПАСИТЕ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ В г.КОЛОМНА МО

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
28.02.2018 в 16:19

Здравствуйте,

в нашем старинном и красивейшем городе Подмосковья организовали филиал ада, по другому и не скажешь. Нашему округу грозит экологическая и техногенная катастрофа. Министр экологии Коган на все наши жалобы, результаты проверок прокуратуры и других инстанций ответил, что он в курсе, что предпринять ничего не может, но в состоянии помочь открыть еще одно ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ. Мер города врет в лицо. В день на мусорный полигон приезжает до 300 мусоровозов из Москвы!!! Свалка достигла высоты с 5-ти этажный дом, даже сейчас в морозы вонь стоит по всей округе, а что будет весной, летом??? Помойка содержится с нарушением всех возможных норм. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!

У нас и наших детей есть право на чистый воздух!!!

Вот один из результатов проверки:

По результатам проверки Коломенской прокуратурой полигону в Воловичах присвоена максимальная — 1-я категория как объекту, оказывающему негативное воздействие на окружающую среду. Указано, что в случае неустранения выявленных нарушений дальнейшая эксплуатация полигона может угрожать животным, растениям, окружающей среде, здоровью граждан, а в самом неблагоприятном случае - привести к экологической катастрофе техногенного характера.

Вся необходимая информация: 

 https://vk.com/net_svalke_kolomna

http://xn--80atdefdbdik.xn--p1ai/

Искренне верим в Вас и в Вашу команду.

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3