ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благотворительная акция для детей в ТЖС и поддержка социального проекта

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
23.02.2018 в 11:13

Уважаемый Рауф Раулевич!

 ​Автономная некоммерческая организация Центр дополнительного профессионального образования и социальной поддержки граждан «Соцфактор» планирует реализовать социально-значимый проект «Родительский Университет», направленный на возрождение и воспитание семейных традиций, патриотическое и культурное воспитание молодежи и её вовлечение в социально полезную деятельность, формирование системы активного долголетия и включение семьи в процесс развитие культуры здорового образа жизни. Информация о проекте «Родительский Университет» и деятельности нашей организации размещена на нашем сайте.

Идею нашего проекта поддержали Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы», Союз сотрудничества социально-ориентированных организаций «Социальная палата».

Сегодня, и мы все это понимаем, важность возрождения семейных традиций и ценностей, передача жизненного и профессионального опыта (наставничество), формирование здорового образа жизни и внедрение системы активного долголетия – приоритетные задачи не только Правительства РФ, но и гражданского общества в целом. Поэтому, мы считаем, что наш проект «Родительский Университет» является очень актуальным. В нем имеются направления по профессиональному определению детей и молодежи, и получение новой квалификации для лиц более старшего возраста (непрерывное образование). Для реализации проекта «Родительский Университет» нам необходима сумма в размере 8 700 000 рублей (с учетом аренды помещения, т.к. до сих пор не имеем своего).

Также мы продолжает Благотворительную акцию «Дарите навыки вместо игрушек».

Пожертвования станут символическими подарками в виде оплаты на персональную няню для детей с тяжелыми заболеваниями, сиделку в больницах, узкого специалиста детям с ограниченными возможностями, репетитора, оплату занятий в секциях, кружках или мастерских детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Современный мир наполнен суматохой и нехваткой времени. Равнодушие встречается все чаще. Сейчас все чаще говорят о возрождении меценатства и благотворительности, но почему-то в России появляются одни только спонсоры.

Вы вносите весомый вклад в развитие нашей страны, активно восстанавливаете нашу историческую культуру и искусство, заслуженно являетесь обладателем премии "Меценат года культуры".

Поэтому, мы обращаемся к Вам, как человеку сочувствующему и не равнодушному, с просьбой о финансовой поддержке нашей организации.  Ваша помощь – это вклад в жизнь нуждающегося человека, жизнь которого меняете Вы, а он в свою очередь становится здоровым, сильным и уверенным в себе.

Благодарность людей бывших в беде не имеет границ. За все следует награда, ибо «Не оскудеет рука дающего» и «Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его».

Наша команда верит, что Вы поможете и обращается с просьбой о пожертвовании в надежде на Ваше участие. Мы будем рады любой сумме пожертвования от юридического или физического лица.

Наши реквизиты:

ИНН 7729481256 КПП 772901001

р/с 40703810638000003226

в ПАО Сбербанк России г. Москва

к/с 30101810400000000225

в ГУ Банка России по ЦФО

БИК 044525225

Еще раз благодарим за внимание к нашей просьбе. Очень надеемся на Вашу помощь в проведении акции «Дарите навыки вместо игрушек» и поддержку в реализации проекта «Родительский Университет».

Генеральный директор, А.С. Адамцевич

Арашуков  Рауф  Раулевич
Арашуков
Рауф Раулевич

Член Комитета Совета Федерации по экономической политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Карачаево-Черкесской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3