ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

инвалидная коляска

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
20.02.2018 в 08:04

Дорогая, Ольга Викторовна! 20.02.2018

Ольга Викторовна, пожалуйста, донесите информацию до Путина В..В

Мы вместе с декабря 1992 года.

 Впервые годы совместной жизни   15 лет курорт не получали.  Ездили с большими перерывами, я привозила его чуть живого. На самолёт билеты отказывали, на поезде сильные мучения. Справки на курорт приносила каждый год с надеждой.

 В этом году курорт не предлагали, коляску притащили без упаковки, быстро просили расписаться, после мы осмотрели, испытали, залезть на коляску невозможно из-за высоты сиденья, я с большим напряжением подымала его, чтобы посадить на коляску. Коляска отличается от нашей модели, хотя наклейка с надписью название такое же. Делают с выгодой для себя, халатное отношение и безответственное, комиссия состоит из трёх человек, третьего пригласили без технического образования, подписали отказ от замены.  Муж расстроен, суд он не выдержит, пытается до суда разобраться, но пока не получается, ему нужна защита –человек-свидетель.

Для того, чтобы настроить коляску под себя, нужен помощник. Без посторонней помощи ему плохо. Моё здоровье желает лучшего. Возможности заработать денег на лечение нету. Моя пенсия после выплаты составляет 4488 руб. Муж имеет 15500 руб., дочь без дохода, дочь одинока.  Есть проблемы и кажется они непреодолимы. Помогите, пожалуйста, В.В.. выйти из трудностей, простите мои долги. Боль, страдания, всю жизнь переживания. Кому «серая мышь», никак не заявляющая о себе интересна? Исполнять роль персонажа «принеси-подай» мне не хотелось уже тогда в молодом возрасте. Про меня сочиняли всякие истории, такое поведение не допустимо. Я далеко не всегда была преуспевающей, шикарно выглядящей, состоятельной и уверенной в себе леди, я боялась высказываться, уходила от проблем, не зацикливалась на них. Мы божественное творение, а сущностью всего божественного является любовь. И, когда мы не проявляем её открыто, мы страдаем .  Образ Христа через нас должен проявляться.

Прошу Вас, Владимир Владимирович! Помогите, пожалуйста, спасите наши души. Я добрая, желаю Вам и всему окружению всего хорошего.

Жду от Вас ответа. Да будет по слову Божьему. Желаю заняться своим делом, своей работой.Ольга Викторовна, пожалуйста, донесите информацию до Путина В..В.

С уважением Ольга Н. Григорьева, жена инвалида 1 группы.Сделайте что-нибудь для улучшения нашей жизни.

10.12.2017

Тимофеева   Ольга Викторовна
Тимофеева
Ольга Викторовна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3