ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Уведомление о пикетировании

Сообщение опубликовал пользователь Корнев Евгений Геннадьевич
20.02.2018 в 06:45

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении одиночного пикетирования

Учитывая, что заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Забайкальского края в отношении Ванчиковой А.Г. не было назначено в течение всего 2017 года, вразрез с направленным мною обращением в период моей работы, в своем открытом письме я просил назначить до 16 февраля дату заседания данной комиссии и провести её заседание в феврале 2018 года.

В поддержку данного требования, а также требований, сформулированных в адрес Губернатора Забайкальского края в открытом письме, уведомляю Вас о проведении одиночного пикетирования, начиная с 21 февраля 2018 года на территории площади им. Ленина в городском округе «Город Чита».

Проведение пикета будет осуществляться периодически и бессрочно – до момента назначения даты заседания комиссии.

Напоминаю, что, с учетом важности и остроты одного из вопросов, который будет представлен в составе доклада (нарушения прав детей-сирот), а также длительности бездействия, на заседание будут приглашены представители независимых СМИ, правозащитные организации и представители общественности, в порядке требований статьи 3 Федерального закона «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ, предусматривающей право граждан участвовать в осуществлении общественного контроля как лично, так и в составе общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций.

В этой связи (и при условии наличия у граждан Забайкальского края волеизъявления присутствовать при работе комиссии), может потребоваться  помещение достаточной вместимости. Прошу Вас учитывать это обстоятельство в качестве условия, без которого просьба о назначении даты заседания не будет являться удовлетворенной.

С уважением,                                                    Корнев Е.

Жданова  Наталья  Николаевна
Жданова
Наталья Николаевна

Экс-губернатор Забайкальского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3