ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Габитова Ольга Владимировна
17.02.2018 в 15:41

Уважаемый Егор Афанасьевич, добрый день!

    Я, Габитова Ольга Владимировна жительница п. Пеледуй Ленского района, обращаюсь к Вам с большой просьбой о помощи. Дело в том, что я уже второй  месяц  не могу получить денежные средства от продажи жилого дома из Министерства Архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия).                                          

    Семья, имеющая 6 несовершеннолетних детей,  получила от Министерства единовременную социальную выплату на приобретение жилого помещения                           (Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 30.08.2012г № 390) и у меня приобрела жилой дом по документам. Договор купли - продажи заключили 08 декабря 2017г, государственная регистрация о переходе права произведена в г. Ленске 27 декабря 2017г. По телефону из Министерства мне ответили, сначала, что я получу денежные средства в  январе. В конце января сказали, что будут в феврале. А теперь отвечают, что денег Минфин не дает, и неизвестно когда будут. А если я не получу денег до конца февраля, то не смогу купить  квартиру, так как хозяева квартиры ждут уже 2 месяца (есть еще претенденты на приобретение этой квартиры). Наш поселок не такой большой и приобрести хорошую квартиру очень сложно. Пожалуйста, помогите разобраться в этой сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

С уважением Габитова Ольга Владимировна.

Борисов Егор Афанасьевич
Борисов
Егор Афанасьевич

Экс-глава Республики Саха (Якутия)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4