ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Регулярные пассажирские перевозки

Сообщение опубликовал пользователь Анна
12.02.2018 в 14:05

Здравствуйте, уважаемый Сергей Георгиевич, обращается к Вам жительница города Черемхово по вопросу регулярных пассажирских перевозок. Я проживаю в районе города  - Дзержинский. Наш район и соседний Заводской с центром городом соединяет маршрут № 6.Как оказалось, местная администрация еще в декабре 2017 г. разыграла тендер среди перевозчиков, и с 12 февраля 2018 г. с маршрута были убраны все маршрутные такси, в количестве 20 единиц, а взамен было поставлено всего 4 автобуса марки "ПАЗ". Интервал движения между автобусам теперь составляет  минимум 25 минут, а ведь раннее между маршрутками был всего 6. А ведь в нашем районе и соседнем Заводском находятся 3 школы, Городская Детская больница, Городская стоматологическая поликлиника,Детский сад, Городская психиатрическая больница.

Теперь нам, жителям данных районов,приходится стоять в морозы на остановках по 30 минут, а потом ещё ехать в старых холодных автобусах, которые не всегда доезжают до пункта назначения.

На все жалобы и обращения жителей районов местная администрация ссылается на 220 Федеральный Закон и игнорирует.

Кроме того, что  сейчас мамочкам с детьми приходится столько времени ждать автобус, чтобы уехать в больницу или в Детский сад, водителям, которые работали на своих автомобилях на данном маршруте, "было предложено" пополнить ряды безработных или выйти работать на другие маршруты, которые и так переполнены.

Таким образом, просим Вас помочь - вернуть нам маршрутки, чтоб мы , не ожидая по 30 минут на остановках, могли уехать в любое время, а водители смогли обратно получить свою работу. Вся надежда только на Вас!


Сергей Георгиевич Левченко отвечает
13.02.2018 в 05:00

Добрый день!

Ваше обращение оформлено ненадлежащим образом.
Официальный электронный адрес Правительства Иркутской области: mail@govirk.ru - только для служебной корреспонденции.

Официальный портал Иркутской области обеспечивает возможность обращения граждан и юридических лиц в Правительство Иркутской области в форме электронного документа через Интернет-приемную:
http://irkobl.ru/feedback/

Левченко   Сергей Георгиевич
Левченко
Сергей Георгиевич

Экс-губернатор Иркутской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3