ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О переходе на летнее время

Сообщение опубликовал пользователь Богданова Надежда Игнатьевна
08.02.2018 в 17:27

Уважаемый Владимир Владимирович!

Узнала о внесении в ГД законопроекта о возвращении "летнего времени" и огорчилась. Огорчилась потому, что за те годы, когда вернули прежнее время, мы уже привыкли утром видеть солнце. 

На широте Челябинска сейчас солнце всходит в: сентябрь 6.00 октябрь 6.57 ноябрь 7.59 декабрь 8.57 январь 9.21 февраль 8.48;

Т. е. полгода: осень и зиму люди, которые в основном ходят пешком, дети, пенсионеры утром в темноте по нечищеным, скользким тротуарам идут на работу, в школы, поликлиники.

Все счастливы были, когда вернули обычное время. Зимой, когда люди болеют, холодно, эпидемии, очень важен такой психологический фактор, как свет утром, хочется вставать, идти, работать, радоваться жизни и это влияет на здоровье только положительно.

Пожалуйста, Владимир Владимирович, проникнитесь проблемой и, надеюсь, Вы займете грамотную позицию и сможете отстоять интересы большинства людей.  Спасибо.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4