ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Через снежные завалы

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Ульянович
07.02.2018 в 14:36

Уважаемый Владимир Андреевич, здравствуйте! Вчера (6 февряля) меня пригласили на Воронежский ортопедический завод, заказать обувь. Погода  сами знаете какая: снег, лёд и всё этому сопутствующее. Городские коммунальные службы метут, собирают, убирают: везде но только не около социальных объектов. На остановке, около протезного завода водитель маршрутки долго не мог подобрать место, что бы меня безопасно высадить: всюду ледяные бугры, ямы. До  перекрёстка двадцать метров, тротуара нет, с трудом приодолел! Перекрёсток, разметки нету, транспорт непрерывно идёт. Вынужден был поднять трость и с риском ступить на дорогу, слава богу пропустили. Дальше обозначался тротуар и предупреждение, что до ортопедического объекта 100 метров, не хватало приписки "Безногим, хромым и убогим дорога смерти". Снег не убирают , ледяные торосы кругом мины, растяжки, проще говоря не дорога, а   ледяной ад! Мины и растяжки это мои ощущения когда я пробирался, спотыкался, падал. Обратная дорога, почему-то была ещё тяжелее. Придя домой, выпив лекарства и успокоившись, стал звонить во все городские службы ответственные за дороги и безопасность людей!  Раз обращаюсь к Вам всё было бестолку. ПОМОГИТЕ!!! Скоро мне идти на примерку!

Пучков Владимир Андреевич
Пучков
Владимир Андреевич

Исполняющий обязанности Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3