ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Несправедливое отношение к ветерану труда Крыма

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
28.01.2018 в 16:27

Добрый день.Уважаемая Наталья Владимировна. Я Самойлов Алексей Евгеньевич, прошу решить вопрос по поводу несправедливого отношения к ветерану труда КРЫМА , инвалиду федерального значения и дети войны, моего Папы Самойлова Евгения Васильевича 1937г.р. До присоединения Крыма к России получал выплаты по потере трудоспособности. Инвалидность получил в 1956 году в СССР г. Енакиево Донецкой обл. Выплаты прекратились когда Россия приняла Крым в состав РФ. При этом президент РФ Путин В.В. обещал , что не один житель крыма не пострадает и все положенные выплаты сохранятся. Но на протяжении 3,5 лет куда он только не обращался ,были одни отписки , с сылаясь на то ,что он изменил место жительство( не он переехал в РФ, а РФ пришла в Крым), при этом он в Крыму проживал с 1972 по 2017 год ( 45 лет ). В августе 2017 года Папы не стало. Он до последнего ждал и верил, что правда будет на его стороне и ,что слова Путина В В это закон. Неужели он ошибался. 3,5 года ему отвечали , что вопрос решается на правительственном уровне. И только сейчас в 2018 году возможно будут производиться компенсационные выплаты пострадавшим от несчастных случаев на производстве проживающим на территории Республики Крым . Россия является правоприемником Крыма и на нее возлагается ответственность жителей Крыма.  Это хорошо ,что Крым вернулся в Россию,но на лицо идет ущемление прав крымчан. Прошу дать справедивый ответ. 

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3