ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба помочь безвинно - осужденному

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
26.01.2018 в 13:08

Доброго вам дня! Обращаюсь к вам за помощью.

Я являюсь жителем г. Новосибирска. С моим другом Кириллом Филипповым произошла беда. Его посадили на 2 года 6 месяцев за ложный донос. Он заступился за девушку, которую ударил собственный сожитель. А в итоге Кирилла обвинили в тяжком вреде здоровью. Кирилл никого не бил! Об этом говорят все свидетели. Но суд закрыл глаза на их показания, отклонил все ходатайства о приобщении материалов, которые помогли бы суду разобраться и найти правду. Мы обращадись в вышестоящие инстанции, рассказали о нарушениях со стороны суда. Но всем абсолютно все равно. Мне 24 года. а я уже озабочена этой ситуации. Мне не хочется жить в России, потому что здесь нет справедливости и защищенности. По статье 111 часть 1 нельзя выносить оправдательных приговоров. Поэтому суд делает все, чтобы посадить человека, которого по ошибке обвинили в том, чего он не делал! Это ужасно!

Зачем я к вам обращаюсь? Вас уважают в нашем городе. У вас наверняка есть связи в судебной власти. Я прошу вам помочь мне контактами, у которых вы явлетесь авторитетом, которые помогут в борьбе с беспределом Новосибирских судов. Одна, и без связей, я ничтожество, которое не сможет победить в этой борьбе.

Карелин Александр Александрович
Карелин
Александр Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4