ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Как жить дальше???

Сообщение опубликовал пользователь Николай
23.01.2018 в 11:38

Хотелось бы донести свою проблемму до нашей Власти...Я со своей семьёй из четырёх человек приехали из Донецкой области в Калининградскую в 2014г. и стали участниками программы по переселению соотечественников. В 2015г. получили Российские паспорта и стали гражданами Российской Федерации. УФМС по Калининградской области предоставило нам временное жильё и временную регистрацию. Я работаю на корабле и получаю заработную плату 15тысяч рублей ,  плата за жилье зимой обходятся 4,6тысячи отопление 1,8тысячи электроэнергия 1,2тысячи комуслуги 1,4тысячи за найм квартиры.У меня младший сын учится в 6 классе , старший служит в армиии ,а жена домохозяйка потому , что работу найти сложно. Когда сюда только приехали купил 6 соток земли , думал домик построить но с такой зарплатой.... Хотел взять кредит , но его без прописки не дают . Так вот прошло три года , у нас закончилась программа по переселению соотечественников и нас выгоняют просто на улицу, без прописки , без жилья ,ЗИМОЙ...Вопрос.       КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ??????????

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4