ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик о помощи! Нет веры ни в кого только

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
19.01.2018 в 15:43

Дорогой ,Владимир Вольфович! Живём в не большом городке Черемхово ,Иркутской области! Жили в обычном двухэтажном доме , полублагоустроенном дома не первой «свежести» но не ветхое жильё ! Так получилось , что наш «любимый» мэр города Семёнов Вадим Александрович решил ,что оно ветхое ,хотя на самом деле не так ! Продал под нами землю лицам нерусской национальности ,получив от туда ,скорее всего , не малые деньги,но вот суть то не в этом , а в том ,что нас насильно заставляюсь съезжать , дали квартиры те в которых мы и жить не хотим , эти новостройки и новостройками не назовёшь ,разгоабленные по сто раз !дал две недели съехать с домов где мы прожили всю свою сознательную жизнь ! На собрании когда пытались сказать слово всех затыкал и слушать не хотел ! Сказал если откажетесь то выселит в бараки где жить вообще не возможно ! На слова , что квартиры привотизированы он и слушать отказываться ! И что мы имеем права выбора ,тоже затыкает и орет! 

Сидим всей семей плачем ! Я пенсионерка ,муж тоже ! Надежды ни на кого ! Только на вас , помогите пожалуйста ! Очень просим

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3