ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Подкажите как нам правильно поступить

Сообщение опубликовал пользователь Алена Проскурякова
18.01.2018 в 09:03

Добрый день, Александр Александрович.

Я хочу к вам обратиться вот с какой проблемой. Я живу в нижней ельцовке академгородка г.Новосибирска, здесь есть 102 школа. Единственная. Здесь проживает более 14000 жителей.Доступ на территорию школы есть у всех, потому что ельцовка как одна семья-и это мне очень нравится.В школе нет ничего платного, ну или за совсем маленькую плату, есть своя школа искусств-бесплатная, зато есть:

В здании школы сегодня находятся:

- школа искусств (МОУ ДОД ДШИ №21) с направлениями - танцы, вокал, художественное и прикладное творчество, муз.инструменты, студия мультипликации «Рыжий воробей»;

- клуб «Мангуста» (МОУ ДОД ДЮСШ № 14) - восточные единоборства, тренажерный зал;

- МОУ ДОД ДЮСШ №6 - спортивная аэробика, волейбол;баскетбол

- районная библиотека им. С.Т. Аксакова

Но спорт залы убитые, маты еще времен ссср, мечта о стадионе, хотя бы простеньком, чтобы дети бегать, играть в футбол, баскетбол  могли, а то сейчас там земля и трава, а соответсвенно любой дождь и там уже не позанимаешься(

А ребята у нас как в старые времена стремятся заниматься, ответственные.У наскак в старые времена во внутреннем дворе проходит смотр строя и песни.

Поскажите может есть места куда я могу обратиться с просьбой помочь школе со  стадионом и спортивными залами и их оборудованием? Может быть конечно вы чем то помочь сможете- но тут я даже и мечтать о таком не смею)

Я сама много лет отдала спорту, и мне обидно что у нас даже самого простенького нет возможности дать детям((мы же не бассейн хотим, не новое здание, а для спорта и здоровья детей.

С надеждой и уважением к Вам Алена

Карелин Александр Александрович
Карелин
Александр Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4