ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о поощи

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
17.01.2018 в 11:23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Я многодетная мама (трое сыновей),   попытавшая открыть свое дело, взяв кредиты в нескольких банках (кредиты наличными и пластиковые карты), но через 1,5 года я закрылась (дело не пошло, т.к. не потянула конкуренцию продажи дешевого товара). В данный момент я стою на бирже труда и платить банкам не чем. Муж работает, но мы платим еще ипотеку,  денежные средства остается на оплату ЖКХ, одежду и еду. Сейчас у меня уже несколько пропущенных платежей, поэтому не могу воспользоваться программой рефинансирования. Спать спокойно не могу и не знаю как выбраться из этой кабалы.

Есть еще одна проблема. Я поменяла водяной счетчик и при проверке обнаружилось, что пломба сорвана, но я об этом узнала только при проверке. Сразу не обратилась в водоканал, т.к. работала сама на себя без выходных. Через год мне начислили 18 000 р. Но воду никто не воровал. Каким образом я могу доказать? Может быть есть независимая экспертиза? Почему я должна платить за тех кто ворует? Пожалуйста, подскажите или при возможности помогите!!! Заранее спасибо!!!

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3