ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О внесении изменений в ФЗ «Об охоте» в части предотвращения жестокого обращения с животными

Сообщение опубликовал пользователь Финагеев Юрий Леонидович
16.01.2018 в 18:21

Уважаемая Ольга Викторовна!

Я как гражданин Российской Федерации призываю Вас остановить зооистерию в отношении ИТС! Если правильно не готовить собаку на ИТС к охоте, то при встече со зверем она погибнет. Бесконтактная подготовка охотничьих собак-путь в никуда. Мы потеряем собак рабочих линий. Так называемые "зоозащитники" извращая факты, преподносят информацию только в выгодном для них свете, при этом абсолютно не учитывается мнение огромного количества охотников, кинологов и просто владельцев собак. Вы своим решением, о принятии проекта № 333436-7, вбиваете клин между различными группами общества. "Зоозащитники" не протестуют против вырубки лесов, нефтедобычи и химической промышленности, не прикладывают усилия для обустройства бездомных животных, не оказывают помощь в воспроизводстве редких видов живоных и птиц-это им не выгодно. Это-затратно, хлопотно и не наглядно, это требует постоянной работы. Я не видел ни одного зоозащитника развозящего корм по угодьям для подкормки животных и птиц, собирающего и ухаживающего за бездомными животными, выявляющих живодеров и передающих их правохранителям, но их много сидящих за компьютером и пишущих пасквили про ужасы ИТС. Принятие данного проекта дестабилизирует огромный пласт общества, уничтожит доверие к власти и загубит охотничью кинологию.

Прошу Вас не принимать данные поправки в Федеральный закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части предотвращения жестокого обращения с животными(О внесении изменений в Федеральный закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части запрета применения контактных способов тренировки (дрессировки) животных)

Надеюсь на благоразумие Вас и ваших коллег в гос.думе.

г.Ростов-на-Дону.

Тимофеева   Ольга Викторовна
Тимофеева
Ольга Викторовна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3