ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

бесконечное родство в староюрьевском районе

Сообщение опубликовал пользователь людмила
16.01.2018 в 11:04

                                      Уважаемый Владимир Вольфович!     Неоднократно мы, жители села Староюрьево Тамбовской области обращались и к губернатору Никитину и в правительство РФ с просьбой обратить наконец внимание на поведение руководителей района. Так глава района Чиркин устроил все своих племянников в районе,в райфинотделе главбухом сидит его сестра, в клуб приняли племянничка преддателя райсовета Людмилы Федосеевой - Непринцева Сергея , хотя никакого образования он не имеет,да и там много таких  в МФЦ принят тоже родственница главы. Что же это за засилье такое родственников? А что делать остальным? (тем кто не родственник)  Сайт губернатора есть, а отвечают коннечно администрация района - да так ответит что ничего не поймешь- читаешь- а как у нас все хорошо оказывается. Пишут липовые отчеты в область. Сказать против них слово люди боятся- сотрут и уничтожат.                          Владимир Вольфович, обращаемся к Вам вторично, и даже не как к депутату но как к кандидату в президенты  помогите- тут везде  и во всем безпредел, что хотят то и ворочиют. когда же это прекратиться?

 Аперед новым годом губернатор проводил семинар с Староюрьево- аж до  глубокого вечера в Таверне гудели, а с наружи охрана стояла, побратимов охраняла. На свои надо бы пить а не пропивать Староюрьевские дороги,  https://www.youtube.com/watch?v=uVYExcTR6iQ

    с уважением Людмила Гусева

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4